Итоги Конкурс Повестей и романов 4
6 - го февраля были подведены итоги Конкурса повестей и романов 4.
В следующем списке показано распределение мест конкурсных произведений и их средние баллы – сумма оценок каждого произведения, поделенная на число судей, аттестовавших его:
место 1 Марго Па - "Белый город" 8,4
место 2 Зинаида Королёва - "За своей судьбой" 8,2
место 3 Юлия Ванадис - "Зверь" 7,5
место 4 Игорь Срибный - "Волчий вой" 7,4
место 4 Надежда Волгина-"Семь я в одной обойме" 7,4
место 5 Евгений Петропавловский - "Чингисхан, Божий пёс" 7,3
место 5 Евгения Гут - "Тяжёлый случай" 7,3
место 6 Нана Белл - "Повесть о Зине" 7,2
место 7 Любовь Зорина Теххи - "Пока горит свеча" 7,1
место 8 Ванико - "Золото по Ленд-лизу" 7.0
место 9 Владимир Волкович - "Судьба на роду начертана" 6,9
место 10 Мара Конд - "Другая" 6,8
место 10 Николай Векшин - "Полёт шмеля" 6,8
место 11 Фёдор Мацукатов - "История одного ангела" 6,7
место 11 А.Железногоров-Н.Ленская - "Если мы повстречались…" 6,7
место 12 Алла Зуева - "Гадалка" 6,6
место 12 Аргадий Коган - "Ихтиоптерикс" 6,6
место 13 Владимир Зангиев - "Чужбина не встречает коврижками" 6,5
место 13 Кадацкий Андрей - "аКОРРУПЦИЯ" 6,5
место 13 Лариса Вер - "Солнышко моё" 6,5
место 13 Николай Толстиков- "Надломленный тростник" 6,5
место 13 Шла собака по роялю -"В Москву, разгонять тоску" 6,5
место 14 Валерий Тверитнев "Живи!" 6,4
место 14 Афанасьева Алевтина - "Облик зверя" 6,4
место 14 Джон Прист - "Гипотеза Любви" 6,4
место 14 Михаил Гадомский - "Воркута" 6,4
место 15 Игорь Мельников - "Избранный" 6,3
место 15 Виталий Акменс - "Кузница Ретта" 6,3
место 15 Джон Маверик - "Я Шехерезада" 6,3
место 15 Лена Близнецова-"Подзорная труба с 9 этажа" 6,3
место 15 Светлана Дурягина - "У каждого - свой ад" 6,3
место 16 Владимир Крылов - "Солнечный зайчик" 6,2
место 16 Гуйван Богдан - "Противостояние" 6,2
место 16 Евгений Немец - "Идеальный покупатель" 6,2
место 16 Иван Мазилин - "Ангел жизни" 6,2
место 16 Стальная Анжела - "Мумия" 6,2
место 17 Александр Бойцов - "EL BIMBO" 6,1
место 17 Каринберг Всеволод Карлович - "Чёрные паруса анархии" 6,1
место 17 Константин Могильник - "Морской Свиток" 6,1
место 17 Лев Хвоя -"Тайна башни тишины" 6,1
место 17 Наталья Дч - "Магия любви" 6,1
место 18 Алекс Сидоров- "Luftwaffe-льники" 6.0
место 18 Алла Тихонова - "Пока она болела" 6.0
место 18 Игорь Засыпкин - "Бомж Пятаков Ирония судьбы" 6.0
место 18 Леонид Новожилов-"Финский нож" 6.0
место 19 Вет Вист - "Белый ветер" 5,9
место 19 Евгений Валерьевич Петров-"Хроники Чеггорра I. Ч II" 5,9
место 19 Иосиф Шульгин-"Веселенькие мысли не в слух, а про себя" 5,9
место 19 Татьяна Чехова - "Всё проходит" 5,9
место 20 Аланат - "Экономика войны" 5,8
место 20 Алёна Токарева - "Маленькая леди" 5,8
место 20 Леонид Карпов - "Служба спасения миров" 5,8
место 20 Марина Бродская - "Изнанка" 5,8
место 20 Сергей Азин - "Пыль снов" 5,8
место 21 Нина Цыганкова - "Зубля" 5,7
место 21 Юрий Останин - "Достучаться до... Эпилог" 5,7
место 22 Вера Панарина - "Жили у бабуси" 5,4
место 23 Махасаматман -"Возвращение" 5,3
место 24 Владимир Заславский - "Пробуждение" 5,2
место 24 Владислав Кураш - "Айда в Америку" 5,2
место 24 Максим Григорьев 2 - "Ночное дежурство" 5,2
место 25 Лель Косырева - "Энни" 5,1
место 25 Михаил Брук - "IQ 13" 5,1
место 25 Пранор2- "Жизнь должна доставлять удовольствие" 5,1
место 26 Василий Морозов - "Побег к солнцу" 5.0
место 27 Галина Кочергина - "Мистер Воланд" 4,9
место 28 Марина Галимджанова - "Пороки и достоинства" 4,8
место 28 Мария Фомичева - "Где вера" 4,8
место 28 Марта Владимира-Волконская -"Право на священную месть" 4,8
место 29 Ева Зогар - "Океан" 4,7
место 30 Зиновий Винокур - "Поездка на воды" 4,6
место 31 Алекс Беляев-"Синдром Героизма" 4,5
место 32 Лубанец Олег - "И любовь была, и счастье было" 4,3
место 33 Ирина Ясинская - "Таракан" 4,2
место 33 Омрам - "Мой муж инопланетяник" 4,2
место 34 Крапа - "Предательство" 3,9
место 35 Mарк Сахаровский - "Ломоносовская скотина" 3,4
ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА ПОВЕСТЕЙ И РОМАНОВ ПРИЗНАНА МАРГО ПА, ПРОИЗВЕДЕНИЕ КОТОРОЙ «БЕЛЫЙ ГОРОД» http://proza.ru/2011/02/06/358 ПОЛУЧИЛО СРЕДНИЙ БАЛЛ 8.4.
АВТОР НАГРАЖДАЕТСЯ 2500 БАЛЛАМИ САЙТА ПРОЗА.РУ;
ВТОРОЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ ЗИНАИДЕ КОРОЛЕВОЙ, ПРОИЗВЕДЕНИЕ КОТОРОЙ «ЗА СВОЕЙ СУДЬБОЙ» http://proza.ru/2011/02/06/353 ПОЛУЧИЛО СРЕДНИЙ БАЛЛ 8.2.
АВТОР НАГРАЖДАЕТСЯ 2000 БАЛЛАМИ САЙТА ПРОЗА.РУ;
ТРЕТЬЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ ЮЛИИ ВАНАДИС, ПРОИЗВЕДЕНИЕ КОТОРОЙ «ЗВЕРЬ» http://proza.ru/2011/02/06/347 ПОЛУЧИЛО СРЕДНИЙ БАЛЛ 7.5.
АВТОР НАГРАЖДАЕТСЯ 1000 БАЛЛАМИ САЙТА ПРОЗА.РУ;
ЧЕТВЁРТОЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ ИГОРЮ СРИБНОМУ ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «ВОЛЧИЙ ВОЙ» http://proza.ru/2011/02/06/342 , ПОЛУЧИВШЕЕ СРЕДНИЙ БАЛЛ 7.4;
ЧЕТВЁРТОЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ НАДЕЖДЕ ВОЛГИНОЙ ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «СЕМЬ Я В ОДНОЙ ОБОЙМЕ» http://proza.ru/2011/02/06/336 , ПОЛУЧИВШЕЕ СРЕДНИЙ БАЛЛ 7.4;
ПЯТОЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ ЕВГЕНИЮ ПЕТРОПАВЛОВСКОМУ ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «ЧИНГИСХАН, БОЖИЙ ПЁС» http://proza.ru/2011/02/06/330 , ПОЛУЧИВШЕЕ СРЕДНИЙ БАЛЛ 7.3.
ПЯТОЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ ЕВГЕНИИ ГУТ ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ» http://proza.ru/2011/02/06/325 , ПОЛУЧИВШЕЕ СРЕДНИЙ БАЛЛ 7.3.
Ниже приводится список номинаций и победивших в них произведениий:
Победитель номинации «Философские произведения – Марго Па «Белый город»
Победитель номинаций «Произведения на бытовую тему» - Зинаида Королева «За своей судьбой»
Победитель номинации «Исторические произведения» - Игорь Срибный «Волчий вой»
Победитель номинации «Фантастика и фэнтэзи» - Надежда Волгина «Семь я в одной обойме»
Победитель в номинации «Детектив» - Ванико «Золото по Ленд-Лизу»
Победитель в номинации «Любовные произведения» - Владимир Волкович – «Судьба на роду начерчена»
Победитель в номинации « «Юмор» - Николай Векшин «Полёт шмеля»
Победитель в номинации «Религиозные произведения» - Николай Толстиков «Надломленный тростник»
Победитель в номинации «Произведения для детей» - Лена Близнецова-«Подзорная труба с 9 этажа»
В номинации «Приключенческие произведения» не было подано заявок.
Все авторы, победившие в номинациях, награждаются призом в 600 баллов.
Члены жюри Конкурса награждаются по 500 баллов.
***
Всем новым Лауреатам Конкурса (с 1-го по 5-е места) присваивается почетное звание - Магистр Фонда.
Произведения Лауреатов размещены на странице Лауреатов Фонда: http://proza.ru/avtor/velstran1
Председатель Жюри – Илана Арад
Состав жюри:
Александр Плэчинтэ,
Любовь Олейникова,
Аркадий Коган,
Нейфа,
Игорь Мельников,
Анжелика Баерле,
Валерий Тверитнев,
Лалибела Ольга
Татьяна Бережная 2
Председатель жюри Конкурса
Илана Арад
Учредитель Фонда
Григорий Тер-Азарян
Свидетельство о публикации №211020600477
предложить свои работы к рассмотрению?
Соломония 21.10.2011 11:46 Заявить о нарушении
Конкурс уже завершён.
Также завершён приём заявок на Конкурс повестей и романов 5.
Шестой Конкурс начнётся в мае или июне. Следите за объявлениями.
Илана
Фонд Всм 22.10.2011 07:15 Заявить о нарушении