Шоколад
Я не люблю шоколад. Может, переела в детстве. Ни его цвет, ни запах, ни фактура, ни даже молочный вкус не заставят меня зайти в магазин и купить немного ради удовольствия. И это было до тех пор, пока я не приняла решение есть только горький (уж если молочный я и могу съесть, то о горьком мне было страшно подумать) шоколад в течении нескольких дней. В качестве диетического продукта.
Шоколад и кофе. Полноценный сон. Свобода от стереотипов. Попытка осознать свои возможности. Почувствовать себя на грани.
Шоколад – источник удовольствия. И именно горький способствует выработке гормона эндорфин. Слегка голодная, и одновременно счастливая! Удивительное ощущение полета над повседневностью. Все ощущения обостряются, словно с завязанными глазами тебе нужно заново познавать мир. Я просыпаюсь в хорошем настроении. Я легче переношу разлуку с любимым.
Но я все так же не люблю шоколад.
Я сочетаю несочетаемое!
© Copyright:
Юлия Только Его, 2011
Свидетельство о публикации №211021000513
Рецензии
Жить на грани, отринув стереотипы... Значит, иметь совершенно, другое мировозрение, не встречающееся ранее, не повторяющееся потом... Грань... Блин, я тож так хочу :(
С теплом,
Екатерина Ив 10.02.2011 11:51
Заявить о нарушении
Катенька, сядьте на шоколадную диетку не ради результата, а ради ощущений, пытаясь просто понять и почувствовать свой организм - и все, что вы хотите, вам гарантировано))) Вы по-другому посмотрите на мир. Просто потому, что у вас есть жуткая неудовлетворенная потребность в еде с одной стороны, и отличное настроение, несмотря на все это, с другой. В общем, это стоит испытать, конечно если здоровье позволяет. Это жестко, но ради новых граней...)))
С уважением,
Юлия Только Его 10.02.2011 13:34
Заявить о нарушении