Краткий обзор состава клуба

1) Выходец Из Арройо aka ВИА (http://www.proza.ru/avtor/serdoc).
Карлов Сергей Алексеевич
1958 г.р.
Родился в г. Горловка Донецкой обл., живет в СПб. Один из самых активных членов клуба. Фанат всех фоллаутов. Пишет в основном фанфики, но очень интересные. Хотя человеку неподготовленному может показаться непонятным. Мне понравился его рассказ "Ангел в воротах" (http://www.proza.ru/2011/02/01/35) Советую ознакомится. В клубе умудрился оказаться еще до его официального появления на прозе. Ролевая Рулевая (http://proza.ru/avtor/roleva) его клон. Там тоже есть на что взглянуть.

2) Кирилл Соколов (http://www.proza.ru/avtor/sokol9191)
К сожалению почти не участвует в деятельности клуба. Занимался литературоведением, написал пару рассказов в дуэли. В клубе оказался вместе с Сергеем Карловым.

3) Дмитрий Александрович Семенов (http://proza.ru/avtor/semdanow)
Родился и живет в г.Новокузнецке Кемеровской области , 33 года. Люблю читать научную фантастику и произведения в жанре «фэнтази» , исторические романы, юмористическую литературу и различные журналы, не чужд лирике. Имел несколько публикаций, но для него писать это хобби, а не работа. Советую ознакомится с "Цветок подорожника" и "Био читтер" В клубе практически с первого дня открытия клубной страницы.

4) Вячеслав Густов (http://proza.ru/avtor/tank72) Известный как Танк. Очень харизматическое творчество. Советую почитать "Охотник" (http://proza.ru/2008/01/16/356) Появился в клубе после начала дружбы со сталкерами (http://stalker-library.ucoz.ru/forum/) Имеются совместные публикации.

5) Игорь Сержант (http://proza.ru/avtor/serjant) Появился одновременно с Вячеславом Густовым. Советую глянуть рассказ "Игра" (http://proza.ru/2008/01/11/532).

6) Марина Шемела (http://proza.ru/avtor/sluma) Добрый и отзывчивый человек. Плохо помню когда именно она появилась в клубе, но общение с ней всегда было приятным и познавательным. Советую почитать "Доживем до понедельника" (http://proza.ru/2008/10/04/217)

7) Дмитрий Кащеев (http://proza.ru/2008/10/04/217) Пропал без вести. Периодически пытаемся узнать как он, но пока безрезультатно. Был общителен, писал хорошие рассказы. Советую смотреть все его творчество. От Пряничникова о нем "Черная птица" (http://proza.ru/2010/08/16/1366)

8) Дмитрий Пряничников (http://proza.ru/avtor/mitkapipitka) С нами достаточно давно, писал и пишет интересные рассказы, в переписке участвует редко. Советую читать все и завлекать в общение.

9) Рыжков Александр (http://proza.ru/avtor/sergheev). Скажу одно, в деятельности клуба участвует редко и неохотно. Хотя в клубе состоит достаточно давно. Советую глянуть раздел "Сравнительно новое".

10) Алекс Беляев (http://proza.ru/avtor/savva11). 1978 года рождения, живет в Калининграде. Человек хороший, но увлекающийся. Цапались мы с ним поначалу, но потом привыкли видимо. Он любит писать вот ТАК. С капсолоком. Пишет порой очень интересные рассказы, смотрите сами его работы. Очень давно в клубе и как и ВИА один из самых активных членов клуба.

11) Андрей Судариков (http://proza.ru/avtor/andrewmac). Писал интересную повесть фаллаутскую, но пропал без вести. Очень давно о нем не слышал.

12) Орлова Валерия (http://proza.ru/avtor/arnaut). Пишет познавательные рассказы, но отвлечена жизнью от прозы.ру, поддерживаю связь по телефону. Живет в Санкт-Петербурге.

13) Юлия Катран (http://proza.ru/avtor/astrokoshka) Не могу ни советовать, ни описывать ее творчество. Смотрите сами если не боитесь. Давно в клубе, но из-за личных проблем не активничает.

14) Александр Лобынцев (http://proza.ru/avtor/snowspray) Дата/место рождения: 14.09.83/п.Глушково (Курская обл.). Активист. Администратор клуба Кибердемон (http://proza.ru/avtor/cyberdemonclub). Творчество на очень высоком уровне. Имеются несколько аудио вариантов его рассказов.

15)Ольга Хомич -Журавлева (http://proza.ru/avtor/gipra) Живет в Анапе. Писала стихи, прозу. Раньше часто с нами общалась, сейчас запропала в неведомых далях. Советую заглянуть в Мастерскую и посмотреть на ее рассказ в обработке ВИА (http://proza.ru/2011/01/02/461)

16) Игорь Липин (http://proza.ru/avtor/lipin) Очень разнообразный автор. Читать все.
Появился около года назад, но в переписке участвует мало.

17) Иван Калюжин (http://proza.ru/avtor/alllen) Появился не так уж давно, увлекается многим, что видно по творчеству. Раньше активничал в переписке, но из-за проблем временно запропал.

18) Марина Вилливайн (http://proza.ru/avtor/marina7) Не знаю кто она.

19) Глеб Грай Проскурнин http://www.proza.ru/avtor/grainer) Победитель конкурса "Золотой голем" Советую почитать рассказ "Джокер" (http://www.proza.ru/2010/11/19/1699) Появился в клубе не так давно.

20) Владислав Лоза(http://www.proza.ru/avtor/nobookfinger) 1999 года рождения, Очень молодой автор, фанат всех частей фолла.

21) Антон Хнычкин (http://www.proza.ru/avtor/anton007). Новый член клуба.

Алекс Рейн.


Рецензии
Я и сейчас с вами!!! Часто сюда захожу, читаю произведения соклубовцев, только пребываю в своих фантазиях - а заносит меня чаще в альтернативную историю, что-то я там сейчас зависла))
В Сталинграде http://www.proza.ru/2009/01/15/412
И похоже, залезла в древнеарийские дебри)) Как всегда ни о чём не подозревающих граждан отсылаю куда подальше)) Но, разумеется, только с гуманной целью)) http://www.proza.ru/2013/10/21/891

С теплом, Ольга

Ольга Хомич-Журавлёва   02.12.2013 00:01     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.