Не срастётся...

Ставить не на чем теперь
Латки,
Если там, где быть душе,  —
Клочья.
Не срастётся всё равно
Гладко
И не будет на разрыв
Прочной.

Эти раны, словно йод
С ватки,
Сонный шёпот обжигал
Ночью... —
Неужели, из всегда
Сладкой,
Стала ягодой твоей
Волчьей?..

26.02.2011
*shedevra*


Рецензии
Не знаю на счет игры слов...я скорее усмешку судьбы увидел. Но ведь каждый видит свое, не правда ли?
Понравилось очень, с уважением, Василий.

Василий Из Брянска   09.04.2011 13:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Василий.)

Галина Ярковая   31.08.2011 19:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →