Мои мысли и афоризмы 29
Мне представляется, что нашим государством вопросы внешней политики решаются справедливо, гуманно и мудро. Эти твердость, принципиальность и результативность очень желательно сохранять и развивать дальше. Очень хочется, чтобы наши отношения между РФ и странами СНГ постоянно крепли, развивались, совершенствовались на взаимно выгодной основе, взаимной помощи и взаимного уважения.
Я не сторонник капитализма , притом такого неудачного, дикого, как в нашей стране. Во многом я солидарен с коммунистами. Что хотелось бы иметь внутри нашей страны? Необходимо навести полный порядок в использовании земельных, водных, лесных земель. Ими должно распоряжаться только государство. Фермерство необходимо развивать и поощрять. Недрами земли должно умело, по- хозяйски, целесообразно распоряжаться то же государство. Необходимо срочно ввести прогрессивное налогообложение.
Мне кажется, мы слишком обольщаемся мнимыми красотами рыночной экономики, капиталистической системой. Роль государства , народа в управлении всей страной, всей экономикой должна резко возрасти!
Свидетельство о публикации №211032200469
"Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто на дело гож".
С уважением,
Владимир Леонов 29.03.2011 00:08 Заявить о нарушении
Михаил Васьков 08.04.2011 10:52 Заявить о нарушении