Не ко времени

Не собачьего племени,
Да не рыбьего семени
Мимо сосен из раменья
Мы пришли не ко времени

Вот и бродим побитыми,
Пьем хмельное корытами,
Тихо хрюкаем - сытыми
Лезем в чашку копытами

А у нас ли кишка тонка?
Да и нам ли беречь бока?
Подожди,потерпи пока
До весеннего солнышка...


Рецензии
как то грустненько...Как то темненько..

Алина Райз   19.08.2016 14:39     Заявить о нарушении
Тёмненько, но не грустненько, скорее - злобновато. Жизненно, опять же.

Джон Сартериус   19.08.2016 15:10   Заявить о нарушении
Собака бывает кусачей???Ой как бывает..Вот и я иногда бываю злая..ой как бываю...

Алина Райз   19.08.2016 16:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →