Уходили солдатушки

Уходили солдатушки
С врагом биться, на войну,
Пулей меткой да штыком
За родную сторону.

Уходили солдатушки
С врагом биться, на войну,
Своей жизни не щадили
За родную сторону.

Уходили солдатушки
С врагом биться, на войну.
Жаль, немногие вернулись
На родную сторону.

Эх, родная сторонушка!
Будь привольна и сильна!
Всем защитникам России 
Грянем громкое "Ура!"


Рецензии
Жаль, не многие вернулись. Вечная им память! С днем Победы, Анатолий! Спасибо за хорошие стихи!

Наталья Рыжих   09.05.2011 16:24     Заявить о нарушении
Вечная память героям! Спасибо за поздравление! Творческих успехов Вам!

Анатолий Иванов 3   10.05.2011 00:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →