Они меня все никогда не забудут

                Они меня все никогда не забудут
                Для каждого странным останусь мгновеньем
                Когда - нибудь памяти ветры подуют
                И под руку я появлюсь с Сожаленьем
                Мы сядем за стол и пригубим слёз вина
                Отведаем странностей, неповторений
                Чуть - чуть помолчим
                Вспомним доброго Грина
                И свечи затушим из стихотворений.
          
                3 мая 1990г.


Рецензии
"Пригубим слёз вина" и вспомнился романс "Тогда ещё я не пил слёз..."
Жанна, стихи красивые, чувственные, наслаждаюсь чтением.
С уважением, Татьяна.

Татьяна Мартен   24.09.2011 18:23     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Татьяна. Втройне признательна услышать это от ценительницы романсов.
Рада, что могу Вам доставить хоть немного приятного.
С Уважением

Жанна Гусарова   24.09.2011 18:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →