Наши неофизические постулаты

                НАШИ НЕОФИЗИЧЕСКИЕ ПОСТУЛАТЫ


1. Физический мир, свою ФИЗИЧЕСКУЮ ВСЕЛЕННУЮ каждый формирует сам. Органы чувств используются для анализа сформированных фрагментов и для использования уже готовых моделей - физических тел и физических полей. Что соответствует нашему физическому миру мы не знаем (материя, бог, мировой разум и т.п.), но принимаем: для нас нет ничего, кроме физических тел и физических полей.
2. Субъекты - физические лица - наблюдатели могут действовать только как физические тела с соответствующими им физическими полями, т.е. они не могут действовать с помощью слов, идей, теорий и всего прочего подобного, они могут использовать физические тела и физические поля, но только, прежде всего, используя свое физическое тело, свой организм, в качестве средств
действия на себя и на что-либо иное. На себя в качестве физического тела и поля и на иное, которое может быть только физическим телом и полем.
ЗАМЕЧАНИЕ: постулаты принимаются или не принимаются, но не доказываются. Мы не претендуем на то, что наши постулаты - это единственно возможный вариант. Мы их приняли для себя. Нам достаточно этих двух постулатов, чтобы не утонуть в бесполезных рассуждениях, отвечая на вопрос типа: самое последнее устройство мироздания.


Рецензии
Человек НИЧЕГО НЕ СОЗДАЕТ САМ, а только по ПРИКАЗУ КОСМИЧЕСКИХ СИЛ ВОЗДЕЙСТВИЯ-он РАЗРУШАЕТ или СОЗИДАЕТ МИР.
С любовью ДУРАК,но не дурак.
Дай Бог вам ИЗВИЛИНОК в головушке, чтобы понять,чем ДУРАК отличеется от не дурак

Виктор Хажилов   07.09.2011 14:16     Заявить о нарушении