Не маю зла... На мов

Не маю зла на весь народ
і даже на родину.
Хай кожен сам за свій урок -
пізнає Суд в годину.
І я предстану пред судом:
На все те Божа Воля!
Тяжкою працею, трудом
кується моя доля.
Я не украв, хоч і губив
Людські життя,.. то - війни!
Те що робив, хіба любив?
Чи було те за гривні?


Рецензии
Да уж, главное не лицемерить, и тогда Бог будет милосердным ... :)

Владимир Ус-Ненько   06.08.2011 19:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →