Не множко

                НЕ МНОЖКО*

             С Неба сыплется крошка
             Я стою у окошка
             Может грустно -  немножко,
               
                но я улыбаюсь..!
             Спит мурлыкая кошка
             Спать пора, но НемНожко
             Миром понаслаждаюсь.
            
             Кадр: фонарь сверху чудо
             Завтра - мир белым блюдом
             С отогревшимся людом
             После "жутких" морозов

             Мужички (очень мило)
             Не спеша выпьют пиво
             Из стеклянных бутылок
            
             На седьмом свет не гаснет
             Мир под снегом прекрасен
             Эй, южане*! Жаль вас нет

                Под Старый Новый год 2009г.
            
            * Мои Краснодарские друзья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →