Вы боитесь гомосексуалистов?..

                ...или просто делаете вид, что их не существует?..


                … Многие считают, что вокруг гомосексуалистов
                сжимается кольцо врагов. Поверьте. Кольцо
                врагов, сжимается ПРИ ВИДЕ гомосексуалистов…


         Уже предвижу  возмущённые возгласы либералов.  Да мы всегда ратовали за сексуальную свободу и  раскрепощённость! Мы за равенство ориентаций! Допустим. Но, тогда у меня возникает вопрос: где ВЫ? Ни я, ни мои друзья, ни друзья моих друзей Вас не видим. И не просто не видим, а даже не подозреваем о Вашем существовании. Поэтому позвольте без криков и упрёков порассуждать над нашим отношением к этим людям.
         Так вот.  Вы заметили, что когда мы рассказываем о ком-либо другому человеку, обязательно стараемся применить как можно больше эпитетов в своём повествовании, для того, чтобы собеседник ярче смог представить себе того, о ком мы говорим? Высокий, маленький, толстый, дохлый, блондинка, чернявая и так далее и так далее.
         Описывая людей, мы говорим об их внешности, чертах характера, достоинствах и недостатках. При этом, никогда не знаем, вернее - не планируем, с чего начать и чем закончить наше повествование. Когда же мы говорим о каком-нибудь парне – гомосексуалисте, мы не описываем ни его внешность, ни наличие каких-либо качеств, ничего.…В большинстве случаев, весь наш рассказ укладывается в одно слово – педик.
         Бога ради, ребята, простите мне мою резкость. Просто я хочу показать истинное положение вещей, ведь только так мы можем заставить окружающих…нет, не измениться…нам это не подвластно…но хотя бы НАЧАТЬ ДУМАТЬ, ЧТО ОНИ МОГУТ БЫТЬ НЕПРАВЫ…
         Задумывались ли Вы когда-нибудь над тем, что именно заставляет мужчин ненавидеть гомосексуалистов? Нет? А я задумывалась.…Не могу похвастаться тем, что нашла более или менее удовлетворительный ответ, но некоторые выводы мне всё же удалось сделать.
         Итак. Первое, что приходит в голову, это разница в отношении к гомосексуалистам своего пола. Вас никогда не удивляло, что мы, женщины, не делим самих себя на лесбиянок и тех, кому нравится, чтобы у храпящего рядом, были усы?
         Нет, мы отдаём себе отчёт, что в выборе сексуального партнёра лесбиянки отличаются от нас. Но, во-первых, это не наше собачье дело, а во-вторых – это никогда не вызывает у нас фобии. Мы абсолютно спокойно напиваемся до чёртиков в одной компании, засыпаем в одной постели и на утро, не считаем это чем-то скабрезным. Знаете почему? Потому что, прежде всего, мы – друзья. Именно друзья. Мы не делим друзей по принципу: «с кем она спит». Это примитивно, низко и, по меньшей мере – глупо…
         Дальше. Многие мужчины, изображающие из себя современных либералов, говорят: « Я признаю за ними это право, лишь бы это не касалось меня, моей семьи и моего ребёнка». У Вас это не вызывает никаких ассоциаций? Лично для меня, это попахивает гетто. Нацизм в чистом виде. Только евреи отличались от арийцев формой носа и слишком развитыми мозговыми долями, а геи отличаются от нас тем, что нас вообще не должно касаться – наличием сексуального партнёра одного с ним пола.
         Идиотизм какой-то!  Мы боимся, не понимаем, а иногда – открыто ненавидим людей за то, что скрыто от чужих глаз…
         Вы, конечно, скажете: «Ничего себе скрыто! Да они уже парады устраивают! От них уже не спрячешься!». А Вам, мои хорошие борцы за традиционный секс, не приходило в голову, что если бы мы не сжимали эту пружину так долго, сильно и дружно, она не стремилась бы как можно шире развернуться, задев вокруг себя, побольше пуритан?
         Теперь давайте поговорим о наших мужчинах. О тех, с кем мы живём, спим и растим детей. О тех, кого любим и принимаем, не смотря ни на что из нижеперечисленного.  Если вдуматься, у них столько недостатков, что по сравнению с ними, гомосексуализм – просто манна небесная! Я, конечно, утрирую, но почему-то, по какому-то странному стечению обстоятельств, по какой-то немыслимой традиции, быть алкоголиком, бабником, ходить по дому в спортивных штанах с вытянутыми коленками, никогда не пользоваться дезодорантом, выращивать пивной живот, иметь постоянный запах лука изо рта и грязную обувь в самую сухую погоду – это устоявшиеся признаки настоящего, ну пусть немного невоспитанного и неопрятного, но мужчины. При этом меня больше всего возмущает, что все противоположные вышеперечисленным качества, как то: постоянно отглаженная (между прочим, своими руками) одежда, приятный аромат, умение поддержать любой разговор и неумение смачно плюнуть под ноги женщине, стоя на остановке, - это всё конечно же ужасные, просто отталкивающие качества «женоподобных существ, место которых в маленькой резервации, где-нибудь в районе Антарктиды»…Дикость.…Иначе не скажешь…
         Мне страшно думать, что именно мы виноваты в том, что ежедневное расписание этих людей, выглядит так:
1. проснуться
2. выжить
3. вернуться в кровать.
         И мне стыдно за это…
         Девочки и мальчики, дорогие мои, разумные…Можете ли Вы ответить на вопросы, которые мне как человеку, не дают покоя? Почему для нас с Вами, практически в любом контексте, гомосексуалист и преступник – одно и то же? Почему мы, женщины, можем обсуждать между собой постель, с интересом вслушиваясь в рассказы наших подруг-лесбиянок, а мужчины, чьи разговоры об этом ограничиваются списком «побед», даже слышать об этом не хотят? Почему мы не хотим понять, что эти люди – другие? Я не говорю о тех, кто сознательно идёт на однополый секс ради карьеры или любопытства. Я говорю психофизиологических, настоящих геях. Почему бы нам не оставить этих людей в покое?
         Я буду рада, если кому-нибудь из Вас, удастся ответить  или получить ответ на эти вопросы…Мне не удалось…
         И последнее…Мы, люди, можем обмануть многих. Всех. Но не себя. Мы полагаем, что в душе, где-то там, глубоко, мы очень и очень хорошие. Может быть даже ангелы. А  такими нас сделала жизнь. Мы бы хотели расправить крылья и улететь от всего этого, навстречу солнцу. Но у нас нет крыльев, мои хорошие. Потому, что мы их недостойны…
         Мы читаем эту главу и думаем, что это всё не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство…

               


Рецензии
http://www.proza.ru/2011/11/01/421
Несколько тут не то. Я лично считаю, что здесь нужно не скользить поверхностно, а копать гораздо глубже. Мы путаем понятия, поскольку мужчины - боятся геев и, в некотором роде, испытывают к ним лёгкое презрение. Отсюда и все беды. Мужчина всегда стремится быть - лидером. И секс, это не всегда удовольствие, но и способ показать свою состоятельность. Секс для него, это желание показать своё ПРЕВОСХОДСТВО, и тут уж ничего не поделать, разве что каким-то образом извести всех женщин.
Кроме того защитникам геев следует копнуть в нашей истории. Для нас, русских, гей - это человек что стоит на низшей социальной ступени, вспомните нравы в местах заключения - вот откуда идёт вся эта неприязнь!
И исправить это можно только двумя способами - или истребить всех женщин, или ввести квоту на отстрел гетеросексуалов. Но тогда защищать уже будут их. :)
Что касается вас, женщин - то чего тут говорить? Вы самые совершенные создания, что сумел придумать Господь бог. А милосердие и доброта - это как раз удел сильных духом и душой.

Антон Болдаков 2   02.01.2012 12:43     Заявить о нарушении
Меня немного удивляет Ваша безапелляционность...
Но это пройдёт...
Я повторю свой предыдущий комментарий, Антон.
У нас всех различные мнения на один и тот же вопрос.
Я полагаю, Вы не претендуете на истину в последней инстанции?

Хумляльтка   02.01.2012 13:19   Заявить о нарушении
Единственная истина в последней инстанции - это то, что я общаюсь с красивой умной, привлекательной и доброй девушкой. :)
Насчёт всего остального можно поспорить и подискутировать.

Антон Болдаков 2   02.01.2012 14:31   Заявить о нарушении
Спасибо, Антон!
Но, не спешите с выводами...
Порой, даже лужа способна производить глубокое впечатление...

Хумляльтка   02.01.2012 14:34   Заявить о нарушении
Я сужу о вас по вашему фото на авторской странице. И могу вас уверить - вы одна из наиболее красивых девушек, что я встречал.
Прошу прощения, если оскорбил вас своим неуклюжим комплиментом. :)

Антон Болдаков 2   02.01.2012 17:57   Заявить о нарушении
Нет-нет...
Комплимент хорош)
Только вот, Вы меня не встречали)))

Хумляльтка   02.01.2012 18:04   Заявить о нарушении
Ладно, буду очень честен. Дело в том, что ваш фотография помогла мне придумать и развить продолжение вот этого произведения.
http://www.proza.ru/2011/12/01/366
Сам не знаю, как это получается, но у меня часто такое происходит - вдохновение приходит при взгляде на что-то красивое и удивительное. Просто я примерил ваше лицо главной героине готовящегося произведения и - вуаля!
Остаётся правда, морально-нравственный аспект, имею ли я право писать произведение, с героиней, что имеет вашу внешность, не спросив вас о разрешении на использования вас как музы?
Оставляю вопрос на ваше рассмотрение. Надеюсь, что вы настолько же добрая, насколько и красивая.

Антон Болдаков 2   02.01.2012 21:48   Заявить о нарушении
Искушаете исключительностью?
Зачем же...
И потом...использовать Музу нельзя...
Её вообще НИЧЕГО нельзя...
Её можно лишь ждать и наслаждаться мгновениями её присутствия...
Я - лишь человек. Женщина.
Я - не муза...
Возможно, я больше, чем...

Хумляльтка   02.01.2012 21:53   Заявить о нарушении
Скажите...а как меня там зовут???
Или не зовут...я сама прихожу?

Хумляльтка   02.01.2012 21:54   Заявить о нарушении
Давайте так - вы придумаете имя. Насчёт героини скажу так - она главный инженер комического корабля, с подготовкой в плане ксено-биологии. Я вот думал сделать её родом с космической колонии, где мужчин вообще нет, по религиозным соображениям, но теперь уж это решать вам.

Антон Болдаков 2   02.01.2012 21:57   Заявить о нарушении
Кто я такая, чтобы влезать в Ваше произведение, да ещё и со своими именами???
Кстати, первая "вышка" у меня - биология)))))

Хумляльтка   02.01.2012 22:02   Заявить о нарушении
Можете считать себя соавтором.

Антон Болдаков 2   02.01.2012 22:08   Заявить о нарушении
И не подумаю!
Влезать в чьё-то произведение???
Никогда!!!

Хумляльтка   02.01.2012 22:12   Заявить о нарушении
Жаль. Ну ладно, насильно мил не будешь... :) Будем думать.

Антон Болдаков 2   02.01.2012 22:16   Заявить о нарушении
Думайте.
Меня в детстве называли даблъю - это по имени...и кобра - это по характеру...
Может, навеет что-то...

Хумляльтка   02.01.2012 22:19   Заявить о нарушении
Угу. Придумаем ;). Не вешать нос, как говориться. Кстати, может черкнёте рецензию на главного героя "звёздного архангела"?

Антон Болдаков 2   02.01.2012 22:27   Заявить о нарушении
Черкну.
Когда узнаю главную героиню))))))))))

Хумляльтка   02.01.2012 23:21   Заявить о нарушении
Я что-то не понял - увас слово гей и секс стоят рядом. Гомики разве занимаются сексом? Первый раз слышу. И придумано слово гей - звучит поэтично...

Алекс Савин   01.06.2012 16:21   Заявить о нарушении
Саше. Секс это такая штука, которую люди боятся больше чем откровенного насилия и убийств. Лично я с этим сталкиваюсь в комп-играх. Там может быть запредельный уровень жестокости, но это никого не расстраивает. Но стоит в какой нибудь груди мелькнуть голой женской груди, как люди приходят в такой ужас, словно их заставляют принять участие в гей-параде.
Полагаю, что в своём вопросе вы просто путаете такие понятия как Секс и Любовь. Люди часто считают, очень ошибочно, что это одно и то-же. Так что физиология у геев есть.
Хумляльтке - я написал главу "Звёздного Архангела", где читатель встречается с вашим прототипом :)

Антон Болдаков 2   04.06.2012 06:28   Заявить о нарушении
Спасибо, что просветили. Физиология у гомиков есть, но секса нет.
Ж...ство - это не секс. Гомо нет даже у животных - кроме бонобо.
Секс природой придуман для размножения, продолжения рода. А у гомиков нет ни секса ни продолжения рода. Кто же за них должен этим заниматься?Что же является их предназначением коли они выпали из природной программы жизни. Гомики есть ошибка - брак природы, а они и их защитники пытаются доказать законность и закономерность незакономерного. Коли брак - надо исправлять, если исправимый брак.
Относительно любви и секса. Любовь половая - это опять же изобретение природы для продолжения рода. Любовь - это прелюдие, а секс - это способ закладки новой жизни. Все эти явления природа задобрила большой дозой природных наркотиков - гормонами сладострастия для првлекательности, чтобы люди не забывали природную программу размножения. Не было бы этих гормонов, секс был бы отвратительным и жизнь на земле закончилась бы. Но природа хитра - всё у нее продумано.
Нынче уже никто не считает секс постыдным - откуда это вы взяли, смелая Хумляльтка? По телику иногда даже днём показывают половой акт. Для кого показывают - для школьников? А школьники школьницы бесконтрольно сидят в инете и больше взрослых знают что такое это секс, причём во всех формах. Отстаете от жизни. Так что ханжество осталось только у пенсионерок. Такие дела.

Алекс Савин   04.06.2012 15:25   Заявить о нарушении
Полагаю, Вам виднее, отстаёт кто-либо от жизни или нет.
Вы, ведь, - истина в последней инстанции!)))
Ох, насмешили, уважаемый....

Хумляльтка   04.06.2012 16:43   Заявить о нарушении
Антон, где же можно прочесть??)

Хумляльтка   04.06.2012 16:46   Заявить о нарушении
Извините, Хумляльтка! Никаких последних инстанций - это я оставляю за вами. Откуда у вас столько обид? Из-за гомиков? Ради бога - пусть живут и здравствуют - больше ни слова...

Алекс Савин   04.06.2012 19:26   Заявить о нарушении
Между нами говоря, господин Александр, у женщин есть какой-то патологический страх перед своей личной наготой - это вне пределов моего понимания, но это так. Почему женщина боится себя самой, без одежды - этого я не могу понять. :(
Госпожа Хумляльтка
http://www.proza.ru/2012/02/15/810
Только сразу хочу предупредить - если вы вегетарианец, то лучше пропустите первые три абзаца, а? И четвёртую часть прочтите.

Антон Болдаков 2   05.06.2012 06:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.