Я сама за себя в ответе

               
                Я сама за себя в ответе
                Любят только брат Дождь, да Ветер
                И никто на всём белом свете
                На мой вопль в ночи не ответит

                И никто не прижмёт до боли
                И никто не целует в волю
                Я глотаю слезу без соли
                И шепчу - "Боже мой, до коле?!!"

                Без вины мне в упрёк - "Играешь!"
                Боже Милостивый, Ты знаешь,
                Что никто на всём белом свете
                На мой стон в ночи не ответит...


                06.09.1992г.


Рецензии
Очень, очень отчаянно. И... красиво. Спасибо.

Дорожная Пыль   10.10.2011 18:51     Заявить о нарушении
СПАСИБО ВАМ.
С Уважением

Жанна Гусарова   10.10.2011 21:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →