Я устала, - не жить

                Я устала, - не жить, а не жить!
                Я не плАчу, я только плачУ.
                Не спеша своё время влачу,
                Торопясь Ваши жизни прожить.
                Боль не спАла. Она не спалА!
                Вы все в замке, а я на замкЕ.
                Всё смешалось в непрочном комке
                Из снегов, что судьба намела...
               
                январь 1989г.




               


Рецензии
Интересная игра слов)))

Елена Анунм   05.10.2011 15:42     Заявить о нарушении
)))- рада, что понравилось, но это было не от ума- само...

Жанна Гусарова   06.10.2011 13:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →