Про студентов и техникум

В техникум все поступили мы с вами,
Силы приложим в учебе,труде.
Будут преподаватели с нами,
Все эти годы всегда и везде!

Знания здесь, как клады, зарыты,
Только учись, не стесняйся, бери!
Будем душой мы друг другу открыты,
Станем друзьями с профессией мы!

Стали мы взрослые
              Мальчики-девочки,
Яркой звездой означен наш путь.
Станем рабочими высшего класса,
Призваний своих познаем мы суть!

Много дорог в нашей жизни открыто,
Сотни путей нам проити предстоит.
Счастливую пору студентчества нашего,
Будем мы помнить как лучшие дни!


Рецензии
Читая, чувсвтуется речитатив и мелодия рэпа, вот только строчки - полны вселенской мудрости... :)

Владимир Ус-Ненько   27.09.2011 13:17     Заявить о нарушении
Спасибо вам большое за столь интересное сравнение с рэпом.Быть может,я еще что-нибудь напишу,но для этого нужны время,тема и конечно же вдохновение...

Степан Фатыхов   27.09.2011 16:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →