Потеряла тебя не найдя...

                Потеряла тебя не найдя,
                Отлюбила тебя, не любя,
                Позабыла тебя, не узнав -
                Видно не дал мне Бог
                этих прав.


           Отыскать бы тебя, да темно,
           Полюбить бы! Да только грешно...
           Чтоб узнать тебя - нужно забыть.
           Нет, не быть мне твоею,
                не быть.

                июнь 1989г.


Рецензии
Подкупает глубиной содержания и читающимися на одном дыхании строками. С уважением, Ваш верный читатель.

Александр Скляров   07.10.2011 03:10     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Александр. Приятно, когда у тебя есть свой "ВЕРНЫЙ РЫЦАРЬ".
С нежностью

Жанна Гусарова   07.10.2011 13:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →