Эх, нынче величают...

Эх, нынче величают *Хорошим человеком* - лишь нужных да удобных. О прочих, кто не гад, бросают: *Неплохой*.


Рецензии
Ваши афоризмы мне очень нравятся. Вы- действительно человек НАШЕГО времени. "Хорошее" оно или "плохое"- не нам судить. Главное, что есть такие "летописцы", как Вы. Спасибо. С Уважением и Удачи!

Елена Полл   15.10.2011 09:23     Заявить о нарушении
Сударыня, назвать меня *летописцем*, то же, Нестором - попугая. (Пишу, прячась в чулане и краснея.) :)

Котехизис Чеширскаго   15.10.2011 10:14   Заявить о нарушении
... ну, может чуть-чуть и "переборщила"... но что-то "особенное" в Ваших текстах всё-таки почувсвовалось..

Елена Полл   15.10.2011 11:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →