Я уйду на тот берег сама

                Я уйду на тот берег сама
                Оглянувшись себе же во след
                За спиною пустая сума
                А в руке  - в бесконечность билет
                Буду есть своё горе, как хлеб
                Запивая печали без слёз
                Отыщу, вот бы знать только где б,
                Те глаза, те останки от грёз.
                Ты потом будешь губы кусать,
                Как решился меня отпустить,
                Но ведь в главном легко упустить
                Дважды в реку одну не вступать.
                11.10.1990г.


Фото из интернета.
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →