Цитата дня 14 октября

Р.Кадыров о алкоголе:

"У алкоголика - у него ни семьи, ни родины, ни государства, он обуза. Напился, зашел, избил жену, детей, выгнал семью к чертовой матери и сидит пьяный, не контролирует себя. Отец, муж... Или сел за руль пьяный - умер сам, убил людей",

"...по линии алкоголизма" погибает "на 100, 200, 300 процентов" больше, чем "по линии терроризма". "Если бы налог не получали от этого, давно бы запретили. Просто большие деньги получают. Госдума давно бы приняла закон, если бы за этим не стояли сильные люди. Я бы вообще запретил продавать водку",

А трудно поспорить! Пусть это всего лишь предвыборный популизм, но до чего разумный!


"Я надеюсь, что у глав других регионов хватит здравого смысла не вводить "сухой закон", ведь главным следствием будет даже не рост потребления суррогата, а серьезная коррупция. Последствия такого рода коррупции США с трудом сейчас преодолевают", - отметил Звагельский.

Коррупция превысит современный уровень? Как?! Может быть еще больше?! Тогда нужно срочно разрешать торговлю наркотиками, оружием и людьми, иначе повысится уровень коррупции!


Рецензии
Святое дело - беречь народ русский от коррупции и потребления сурогата, и люди, творящие его - святые! Стараниями таких святых суррогат составляет всего каких-нибудь 50-75 процентов российского алкоголя, а его количество, производимого и продаваемого с нарушением закона вряд ли превысит каких-нибудь 95 процентов(невинные откаты госчиновникам нарушением законов РФ конечно можно даже не счтитать)! В нынешних условиях алкогольной мафии у нас нет и быть не может, ибо нет для ее существования условий! Но она неизбежно прорастет на почве сатанинского сухого закона, будь он введен.

"Последствия такого рода коррупции США с трудом сейчас преодолевают"
Вот это обалденно сногсшибательное заявление! Конечно, никто не спорит, что в США коррупция есть, это ясно как божий день! Только вот дай нам Бог дожить до такого уровня коррупции в нашей стране, какую все никак не могут преодолеть в Штатах!

С уважением

Игорь Дедушкин   08.11.2011 09:52     Заявить о нарушении
Лучше всех боролся с коррупцией Сталин. Строгое наказание и невозможность потратить захапанное уберегут от греха.

С уважением,

Роман Соловьев   10.11.2011 19:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.