Сквозь страх

                «Быть в Любви – впадать в неизведанное»
               
                *
                «Любовь – это капитуляция. Это тотальная сдача»

***

Вопрос лишь в том - что ты ждёшь и чего боишься?
Если ждёшь комфорта - то... не бойся, а создавай комфорт.

А если не хочешь бояться - то даже и не задумывайся над темой «любви».
Она - это всегда поражение и страх.
Когда любишь – должно быть страшно.
Иначе не умрёшь.


*

8 ноября 2011

***


Рецензии
Опаньки!
А кто-то когда-то сказал, что любовь - не знает страха.
Опять обманули. Эх…

Женщина Подарок   08.11.2011 16:34     Заявить о нарушении
?

Любовь-то не знает

а вот Вы в Любви.... !!

Данилов Сергей Иванович   08.11.2011 19:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →