Давай не станем счастия делить...

 Давай не станем счастия делить,
 Уж лучше проживём его совместно,
 Так счастье можно только погубить,
 Деленье счастья к счастью неуместно...

 Давай не будем вспоминать обид,
 Уж лучше в суете растопчем тихо,
 Терпенья так превысится лимит
 И наш корабль утонет в водах лиха.

 Давай не промолчим перед бедой
 Уж лучше ношу скорбную излить.
 Я радости готов делить с тобой,
 Так как же боль твою не разделить...


Рецензии
Наша жизнь - росинка
Пусть лишь капелька росы
Наша жизнь - и всё же (Хокку Исса)

Валентина Бари   17.11.2011 14:22     Заявить о нарушении
прелести бытия!

Павел Обинякин   31.01.2012 08:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →