Эпилог

Димка шёл по уже давно знакомому парку, крепко обнимая Аллу.
- А здесь рядышком я работал,- весело проговорил он. – Давай зайдём ненадолго, а?
- Димка,- простонала девушка. – Такая жара, я домой хочу. Ты меня весь день за собой таскаешь. Я, конечно, не могу сказать, что я уж совсем недовольна, но устала изрядно.
- Пожалуйста, Аллочка,- запричитал Дима и погладил её по непослушным рыжим волосам. – На три минуточки?
- Пойдём, ладно. Но только три минуты,- сдалась девушка.
- Всего лишь три! – пообещал Димка и потянул Аллу к выходу из парка.
Стекляшка стояла на месте, вокруг суетились строители.
Дима подошёл ближе и застыл на месте как изваяние, вспоминая последнюю встречу с богом сновидений
- Дим? – позвала Алла и обняла парня сзади. – Всё хорошо?
- Всё замечательно,- Димка обернулся к девушке и поцеловал её. – Всё просто потрясающе!


Рецензии
Хорошо! С удовольствием прочла. Сюжет не замылен, во всяком случае, для меня))

Попадаются очепятки, типа отсутствие заглавных букв, где они нужны, запятые тоже иногда стоят не там, где нужно.. Но это поправимо и мелочи))

Екатерина Ив   21.09.2012 16:10     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваше внимание. Мне невероятно приятно. Опечатки и пунктуация - это так, мелочёвка.

Аксинья Надёжная   21.09.2012 16:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →