Может, станет легче

Напишу "j'adore" на узком поле,
Вытру кровь на рассеченных пальцах.
Как-то странно говорить о боли
С тем, кто обречен скитаться

Где-то сверху...Выше страсти, гнева.
Выше шпилей, крыш и облаков.
Сумасшествие течет по венам...
Лучше пожелай спокойных снов.

Я усну, а ты держи за руку.
Или обними, прижав покрепче.
Пусть и поздно, встретили друг друга.
Пусть не любим, все же стало легче.


Рецензии
Мелодійні рядочки... Слова виважені, виболені, з життєвого досвіду... Я зміст ховається ще й між словами... Зачепило.. Наштовхнуло на роздуми! Дякую!

Ольга Качмар   09.01.2013 20:59     Заявить о нарушении
Тепер і мені, і Вам, є над чим помислити:))
Дякую за відгук.

Ри Вельская   09.01.2013 21:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →