В надежде на следующую жизнь. Афоризм

                «Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин»
      
                (Francis Bacon (1561-1626))


***

Желание прожить жизнь после того перехода, который по странной привычке называется весьма ошибочно - «смерть»,
создаёт противоречие, в результате которого настоящий момент жизни упускается безвозвратно, оставляя лишь глупые надежды,
полностью заполняющие и без того скудное сознание, заключённое в рамки непредельного действия.


*

29 октября 2009

***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →