Притяжение земли

Всем известно как красят сегодня автомобили, подают на краскопульт высокое напряжение, второй провод подключают к машине. Создаётся высокий потенциал между машиной и краскопультом. Распылённая краска равномерным слоем ложится на автомобиль.

Перед нами модель притяжения земли, наше небо так же имеет постоянное огромное напряжение, по отношению к земле. Всё что находится в пределах земли, прижимается к земле, той же самой энергией, что и краска. О энергии в небе прочитайте у меня Притяжение.

Шерстяные вещи, производя статическое напряжение создают поле между шерстью и телом. Эта энергия, возникшая в шерсти и есть тот самый магнит стягивающий шерсть и тело. Природа этой энергии волновая, как и электричество, в других статьях я доказывал волновую природу электричества.
Движение статической энергии от неба к земле действует на каждую молекулу, по принципу описанному http://ns.rnls.ru/2011/11/27/5 . Харалд Акерманис
Там замечательно подмечено как ведут себя предметы брошенные в воду при лёгкой волне. Каждая волна удаляет предмет от берега, за счёт геометрии волны.

Волны, бегущие от неба к земле, действуют на каждую молекулу предмета, подталкивая все молекулы разом. Сумма толчков каждой молекулы в отдельности, есть вес предмета. При свободном падении предмета, толчки волн разгоняют предмет до скорости самой волны, такое ускорение мы называем, ускорением свободного падения. Вес предмета зависит от количества молекул в предмете, за которые цепляется волна. Весом мы можем определять внутреннюю структуру предметов, на количество молекул в объёме, вес равен количеству молекул.

Человечество имеет возможность иначе взглянуть на внутренние устройство материи, на какое число молекул дробится материя, зная что каждая частица отзывается весом. Не важно из какого материала состоит предмет, но при одинаковом весе, у них одинаковое число молекул. У килограмма пенопласта, столько же молекул, сколько у килограмма золота. Вроде ничего особенного, но даёт пищу для размышления. Так как на земле не существует материи без веса.


Рецензии
Существует материя без веса . Возьмите газ , огонь , разве они подчиняются силам гравитации?

Сара Това Кунин   21.02.2013 22:20     Заявить о нарушении
Добрый день Сара, материи без веса не существует, так сожженное дерево в закрытом сосуде, весит столько же как и в начале. Воздух имёя разную плотность подымается выше, как дерево плавающие на поверхности воды, но циклоны постоянно перемешивают воздушные массы. Огонь это процесс цепной реакции, имеющий всегда высокую температуру, и горячий состав из материи подымается вверх, в интернете есть фотография свечи горящей на земле и в космосе, так в космосе она горит синим свечением как мелко махровый купол над свечёй, в отличии от вытянутого пламени земного происхождения.
Из понимания Божьего творения, я могу сделать вывод, в начале была вода и земля они подвластны статике, и всё сотворённое и созданное состоит из этой материи, значит всё имеет вес.

Виктор Губков   22.02.2013 09:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.