Женское сильнее! Афоризм

***

Мужчина или Женщина – это... ничего – лишь скучная оболочка.
Интересен может быть только Человек.

Почти невозможно встретить женщину, которая хотела бы остаться только Человеком!
Женское у женщины сильнее её Человеческого.
А «только женщина» бесконечно зависима и поэтому не умирает.


*

14 декабря 2011

***


Рецензии
А мужское у мужчины сильнее Человеческого ?

Эльмира Ибрагимова 3   24.12.2011 03:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →