Я в городе чужом, одна

Я в городе чужом,одна.
По тёмным улицам блуждаю.
И мне сегодня не до сна.
Я грусть с печалью обнимаю.

А надо мною темнота...
Луны лишь скудный, желтый свет;
А где то бродит дремота,
В меня проникнет под рассвет.

Все мысли только о тебе!
На прошлом я поставлю крест.
Ведь ты один в моей судьбе
А для других, нет больше мест!

Души моей больная память
Мне не даёт покоя,вновь
И сердце холодом огранит.
Твоя ушедшая любовь.


Рецензии
Сергей, читаешь Ваши стихи и грусть становиться приятной.
С добрыми пожеланиями,

Натали Карэнт   25.05.2012 14:44     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв ,Натали.

Сергей-Питер   25.05.2012 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →