А было ль это?!

Летело время: дни ,недели;
Тянулись месяцы,года....
В своей  судьбе мы не сумели
Любовь оставить навсегда



И память плетью всё хлестала
А образ твой,как солнца луч
Я ждать тебя, уже устала...
От счастья мной ,потерян ключ


Души оборванные струны....
Сама не знаю,что хочу.
Мои поступки ,да, сумбурны
За них наверно и плачУ.

Среди людей, я одинока!
Пустыня-Мир мой без всего
Я словно "дервиш" на востоке
Багаж мой жизненный-легко!

Ты мой мираж ,а было ль это?!
Прохладных вод ,оазис грёз,
И всплеск кровавого рассвета..
Всё ветер в прошлое унёс.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →