Масленица

Это замечательная традиция, в прощённое воскресенье, накануне входа в Великий пост, говорить всем спасибо и просить прощения! Началась Масленица! Следует просить прощение и говорить СПАСИБО! И я прошу прощения и говорю тебе, - СПАСИБО просто за то, что ты есть.Если твоё сердце не против, разошли это сообщение тем людям, которым ты хочешь сказать СПАСИБО, просто за то,они есть.И мне, если я вхожу в их число, Если вернётся, то ты родился на этот свет не зря.Отправляй даже тем, кого нет в сети


Рецензии
Спасибо и простите, дорогая Соломония.
С Масленицей Вас.
С любовью,

Лариса Малмыгина   21.02.2012 00:16     Заявить о нарушении
Ларочка,и Вас со Светлым праздником!
Не грустите, все пройдет...

Соломония   21.02.2012 14:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →