Я дарю! В день влюбленных

Когда же кончатся морозы?
Как жемчуга застыли слезы.
Замерзли песни на губах,
Застыло солнце в облаках.

Где птицы, шелесты крыла
И звезды ? Лишь седая мгла.
Я жду Весну, я жду любовь...
Поутру распахнутся вновь

Объятья солнца!!!Песен! Света!
И звезд мерцанье!..До рассвета
Я слышу шепот пробужденья
Любви, и мысли вдохновенье!

Наружу нерв! Он пьет весну!!!
А я тихонечко ступая!
Вся осторожность!!! Не плеская,
В своих руках любовь несу!

С высот хрустального чертога
Я выплесну любовь из рога.
Берите, люди! Я дарю!
Дарю вам всем Любовь свою!


Рецензии
Стихи переполняет человеческая эмоция,эмоция добра и счастья,такая долгожданная ,нежданная -любовь!!!

Галина Софронова   10.12.2012 13:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →