У Вас такие добрые глаза...

У Вас такие добрые глаза...
Спасибо Вам - что дверь не запирали
Я где-то потеряла свой вокзал
Таких как Вы - другие выбирали...

И вот в окне чужом горит торшер
И вот в руках чужих - мои желанья
Так и не скажут мне уже "Мон Шер..."
В морозном воздухе остынут ожиданья.

Клубятся мелочью большие города.
В деревне крохотной рождается Мессия
И я, как прежде - с Вами, но одна...
Как маленькая девочка.
                Россия.

               
20.02.2012г.


Рецензии
Интересное стихотворение!

Коваденко   21.02.2012 07:58     Заявить о нарушении
Благодарю, Вас.
С Нежностью

Жанна Гусарова   22.02.2012 00:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →