Почувствуй нашу любовь

"Видите ли, физика непостоянна... и для некоторых это не очень хорошие новости. Какова самая большая переменная величина в физике? Размер. Соотношение признаков между массой, магнетизмом и гравитацией меняется в зависимости от размера.

Мы намерены дать определение этой переменной и назовем ее "квантовой мембраной". Это мембрана признаков. Именно через нее вы проходите на некотором квантовом уровне, и физика меняется. Это очевидно, но доходя до этого пункта, наблюдавшие мембрану видели ее как квант. Некоторые с этим спорили и спрашивали: может ли существовать такая мембрана признаков? Да, существует. Когда вы проходите через этот уровень, происходит много случайных и необычных вещей, вещей, способных прояснить путь к свободной энергии. Позвольте быть более конкретным. Это действительно мембрана пространственности, то, что мы называем движением от "четырех к пяти". Конечно, так неправильно говорить, поскольку, когда вы выходите из четырехмерности, линейность больше не существует, так как время меняется. Без линейности, вы больше не можете считать, не так ли? (Смех) Итак, "пять" реально становится невозможностью. Итак, просто скажем, что вы "съезжаете со своего измерения".

Послушайте. Я намерен дать информацию, которую вскоре обоснуют ваши физики. Позвольте спросить: В соответствии с вашей физикой, могут ли две вещи существовать одновременно в одном и том же месте? И вы можете ответить: безусловно нет. Это невозможно. Тогда позвольте изменить вопрос. Что если две вещи являются одной и той вещью, взятой дважды? Вы скажете: "Ну, мы никогда не слышали об этом". Конечно! Именно это и происходит, когда материя проходит через квантовую мембрану! Одна и та же частица существует в двумерных признаках одновременно.(возможно неправильный перевод предложения, более правильно: Одна и та же частица существует в двух признаках измерений одновременно)

Когда материя проходит через мембрану, существует мгновение, бесконечно малый промежуток времени, когда материя реально содержит обе полярности, позитивную и негативную. Кажется, что частицы находятся в одном и том же месте в одно и то же время. Это почти то, что вы можете назвать обмен антиматерии. При проходе через мембрану, происходит моментальное, бесконечно малое разбалансирование того, что мы назвали Космической Сетью. И в этот момент, существует энергия, созданная, казалось бы, из ничего. Но не из ничего, а из всего! Космическая Сеть представляет собой всю энергию Вселенной в сбалансированном, обнуленном "нуль" состоянии, ожидающую быть схваченной. Мы описывали это раньше. Каков секрет ее схватывания?

Секрет свободной энергии лежит в становлении маленьким... очень маленьким. Секрет свободной энергии - очень малый магнетизм, проходящий через мембрану, то есть, межпространственная сила в действии. Это квантовый скачок, вещь, перекрывающая неперекрываемое, где частицы могут переходить из одного места в другое, и все же кажется, что они никогда не пересекали путь между ними. Что если частицы вообще никогда реально не "двигались"? Что если они перепрыгнули в другое измерение, поскольку были вынуждены сделать это силой, благодаря ситуации, где они занимали одно и то же место в одно и то же время?

Секрет свободной энергии - очень, очень маленькие машины... множество таких машин, работающих вместе. Если вы сможете сделать машины достаточно маленькими, а затем выравнять их для общей цели (общий толчок), вы сможете использовать преимущества того, что я только что дал. Имея дело с магнетизмом на молекулярном уровне, вы откроете, что он действует по-разному. Сегодня, свободная энергия получается посредством больших множеств очень маленьких двигателей. Маленьких... очень маленьких. Свободная энергия не только возможна, она ждет. Да она вовсе и не свободная. Это не создание энергии из ничего. Напротив, это схватывание Сети, где доступны горы энергии.

Вот кое-что еще, что вы откроете, нечто очень забавное для математика: Большое множество молекулярных двигателей будет обладать общей силой, которая больше суммы сил его частей! Одно только это должно послужить ключом, что работает невидимая, скрытая энергия.

И последний новый намек в сценарии совета по свободной энергии: Поскольку потребуется иметь дело с очень маленьким магнетизмом, чтобы достичь его, может понадобиться передвижение очень маленьких полярностей. Как? Не забывайте, что можете намагнитить определенный газ.

Есть физики, верящие в то, что Вселенная, рядом с собой, должна содержать противоположность (антитезу) самой себе. Скажем так, антиматерия и положительная материя должны где-то существовать вместе, чтобы был баланс, которого требует математика физики. Интересно, что хотя положительная материя вся вокруг вас (вид, который вы привыкли видеть), ее двойник (антиматерия) незаметен. Следовательно, физики могут задать вопрос: "Где находится антиматерия? Ее столько же, сколько и положительной?" Ответ: да.

Где находится антиматерия? Она покоится в "признаке квантовой мембраны". Также, она находится в чуть-чуть другом временном контуре. Когда вы начнете понимать способность физики менять временной контур реальности, вся антиматерия проявит себя. Причина: Она должна быть там для баланса! Это шутка, большая космическая шутка. Именно это явление - антиматерия, находящаяся в слегка другом временном контуре - ответственно за то, что вы ошибочно считаете "большим взрывом".

Ученый, послушай, оставь на мгновение свое четырехмерное предубеждение. Материя обнаруживается везде, одновременно. Не было никакого взрыва. Изменилась мембрана, и была создана Вселенная. Ох, не та, которую ты видишь сегодня, а первичная Вселенная. Именно остаточное влияние этого сдвига мембраны ты наблюдаешь каждый день, и никогда не найдешь точного источника никакого взрыва. Ты никогда не найдешь центра какого-то взрыва. Потому что вся реальность стала реальностью одновременно. Когда ты признаешь это истинным, ты раскроешь секрет мгновенной связи на большие расстояния... посредством межпространственных признаков, опровергающих все правила времени и местонахождения."

© Крайон, 2002


Рецензии
Верно ли я понял, что это из тезисов Ли Кэрролла?

Станислав Воланд   09.04.2012 12:31     Заявить о нарушении
Дадад, это он. Типа проводник канала Крайон - человек

Буэни   09.04.2012 23:51   Заявить о нарушении
Меня всегда восхищали люди которые не имея никакого отношения к фундаментальным наукам, начинают кроить основы, исходя из внутренних ощущений, пусть даже в стиле Кастанеды )))

Станислав Воланд   10.04.2012 07:30   Заявить о нарушении
Ну блин) А вдруг это чего-то стоит? Это же просто идеи, которые можно проверить, кстати)

Буэни   10.04.2012 12:29   Заявить о нарушении
Уверен, что это чего-то стоит )) Денег можно поднять некисло на рассуждениях о Космическом Свете. Нью-Эйдж на Западе сейчас в моде.

Понимаете, фундаментально, любые теоретические исследования должны быть подтверждены экспериментально, хотя бы на уровне масштабного моделирования. Без практических доказательств, это просто еще одна теория, ничем не хуже и не лучше наркотических откровений Дон Хуана ))

Мне всегда нравилось, как Ли Кэрролл усмехается над тем, что Второй закон Ньютона не работает для больших звездных скоплений. Вопрос не в том, что он не работает. Вопрос в том, что на данном этапе тяжело отобрать полный набор факторов для вычислений на таком глобальном уровне, влияющих на взаимодействие элементов системы. Отсюда и противоречивый результат. Но, по причине того, что неправильно заданы вводные условия, это не означает, что неверен общий подход.

Ли Кэрроллу же этого достаточно, чтобы подвести этот неверный результат под своей теории. Точнее, ее части. Понимаете? Он не анализирует причину, ему достаточно просто наличия факта этой проблемы.

Бесспорно, в науке имеет место недостаток информации об устройстве мира, но Ли Кэрролл ничего не предпринимает для того, чтобы инициировать практические исследования, как в рамках своей теории, так и в рамках других. Для человека, которого регулярно приглашают на лекции в ООН, это удивительно.

Все возможности для этого у него есть, но он их использует только для пространных рассуждений. Крайон, наверное, не для этого поделился с ним информацией? )))

Станислав Воланд   10.04.2012 12:47   Заявить о нарушении
Я не про него)) я про физиков, которым стОит проверить экспериментально эти теории. А вдруг? Например, меня заинтриговала мысль, что через линзу из холодной плазмы можно увидеть... жизнь во Вселенной о.О) И Паутину, связывающую Ее воедино) А он лишь делится идеями, не более.

Буэни   10.04.2012 15:38   Заявить о нарушении
Вероятно, физики считают, что не стоит терять время на проверку. С учетом того, что эти теории позиционируются, как полученные в режиме медиум-контакта с неким потусторонним существом, а исследовательский базис отсутствует, это не удивительно )))

Станислав Воланд   10.04.2012 20:47   Заявить о нарушении
черт, а ведь ты прав)

Буэни   11.04.2012 01:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.