Когда очень больно! Афоризм

                «Потеря – как роды для бессмысленного младенца.
                Это страх от расставания с зоной комфорта, от непонимания… процесса освобождения»


***

Когда очень,… очень больно, но ничего не болит, - это значит, что ты не видишь,
как в тебе умирает и исчезает ещё одна, возможно последняя граница, более тебе не нужная.
Как ты очередной раз освобождаешься.

*

4 апреля 2012

***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →