Кто сотворил

Кто произвел меня на свет?
Кто сотворил..да и зачем??
И сколько отписал мне лет,
Родитель-самый 'первый'Человек!?
Победы,неудачи,поражения
Будут на моём пути?
А некое вторжение...в глубину моей души?
Вопросов много,а ответ один;
"Просто живи сегодня!!"-так Создатель,
При моём рождении говорил.


Рецензии
Нашу душу послали в наше тело, чтобы душа испытав страдания - стала совершенее. Ведь обработка для алмаза, в процессе становления бриллиантом - можно тоже называть страданиями ... :)

Владимир Ус-Ненько   16.06.2012 11:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →