Без тебя

Я накрылась старым пледом
в доме полумрак
Мысли лисьем, хитрым следом
ускоряют шаг

Память больно бьёт по сердцу
Всё трудней дышать
Вновь открыла в вечность дверцу
Мне б его обнять...

В доме как то стало пусто
Милый без тебя...
И из грусти мои чувства
Душу теребят

Как назло разбилась кружка
прошлого глоток
И в слезах моя подушка
Старый кот у ног

А в углу стоит гитара
с порванной струной
Я не знаю может кара,
Что не я с тобой?

И часы мои отстали;               
чаще всё встают
Лишь на что то намекают...
Страх примет несут.               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →