Послание

Я не верю твоим словам. Слишком много несоответствий с делами.

Не надо передо мной "выкручиваться", я не буду "выводить тебя на чистую воду". Я не твоя мама...

Я тебе ничего не должен. Со своими долгами разбирайся сам.

Мне от тебя ничего не нужно.

Я устал от твоего хамства, скрытого и явного.

"Загоняй в угол" сам себя, я в этом не нуждаюсь.

Я не вижу совместной перспективы - ты регулярно уклоняешься от реализации общих договорённостей.

Я не могу на тебя рассчитывать.

Я сыт по горло обесцениванием моих действий и компетенций, исходящим от тебя.

Самое страшное - я НЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОБРА... Как нужно было "накосячить" за годы нашего знакомства, что бы дошло до такого?...

И я не люблю "вождей"...


О чем нам разговаривать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →