Я очень верю

Я жду тебя как ждёт в разлуке мама
И верю в то, что ты придёшь домой
Всё свечи ставлю в божьем,нашем храме
В надежде в то, что ты ещё живой


Я верю в то, во что, поверить трудно
Туман  лежит в низине вечных гор...
И знаю я, что сердце безрассудно,
За "серпантин" цепляется мой взор 


Мне был бы мил, мираж с тобою даже
Твой взвод идёт с задания домой...
Реальность стала мне давно не краше               
Я так хочу увидеться с тобой...

Я верю в то, что все бессмертны души...
Но душам избранным, дан шанс найти живых
Понять причастность к жизни бренной,глубже
И тел коснутся близких и родных...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →