Вспоминая...

Пролетят чередой
Дни, сплетаясь в года.
Пронесется беспечная юность,
Унося за собой
Не спросив, навсегда
Ту весну, когда сердце проснулось.

Когда было вдвоем
Так тепло и светло,
И друг друга без слов понимали.
Словно счастье крылом
Прикоснулось легко
И умчалось в далекие дали...


Рецензии
Я человек склонный к ностальгии. Сладко ранит душу этот стих, как будто это было со мной, только очень давно, и я забыл. Но теперь вспоминаю.

Михаил Сидорович   25.12.2018 08:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Михаил!

Лина Флай   25.12.2018 12:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →