Встречи с темными духами

   Случается, что организм начинает недомогать после астральных видений. Человек, буквально,угасает на глазах, но никакие методы лечения ему не помогают. От чего же наступает подобное состояние?

   Ситуация состоит в том, что многие люди, выходя в астрал, по неопытности, не имеют навыков защиты от разной нечисти, обитающей на Тонком плане, особенно на нижнем уровне. Собственно, чаще всего , туда человек и попадает.

   Поэтому, когда душа отправляется в астральное путешествие, тело, естественно, пустует, и в него свободно может проникнуть любая невидимая сущность. Вернувшись, душа вынуждена сосуществовать рядом с агрессивным соседом, не желающим покидать облюбованную им "жилплощадь". Притесняемая стихийным духом, она страдает и мучится, а тело от подобного насилия заболевает.

   Темные сущности разрушающе воздействуют на организм, подавляя все инстинкты и волю. Человек, ранее бывший жизнерадостным и активным, становится вдруг мрачным, словно заторможенным в своих действиях и поступках. Одним словом, не от мира сего. Или, как говорят еще, что бес попутал...

   Чаще всего это случается, когда душу человека переполняет зло, корыстные мотивы, душа тоскует, занята чем- то своим, земным. Божественные заповеди отодвигаются для человека куда -то, на задний план... И он сам не понимая того,становится беззащитен перед любыми силами зла.

   Когда же его мысли приобретают более позитивный настрой, а дела направлены на благо, на созидание добра, то невидимой твари становится неуютно в такой одухотворенной сфере. Ведь светлые энергии ее не подпитывают, и она вскоре вынуждена будет покинуть тело.

   Человек может увидеть это страшилище во сне. Выходит сущность, как правило, из головы или из области сердца. В такой момент надо сосредоточиться и зафиксировать на ней взгляд, как бы давая ей осознать, что вы ее обнаружили. Это создает своеобразную защиту- и сознанию, и душе. Больше она не возвратится. И человек, почувствовав наконец облегчение, начинает выздоравливать. Правда все может вновь повториться, но уже на примере другой, залетной сущности.

   Поэтому, при засыпании, всегда проговаривайте молитву и просите вашего ангела- хранителя посторожить тело, пока душа гуляет в астрале.

   Проблемой изучения о существовании невидимых форм жизни занимался в свое время известный американский психолог Станислав Гроф, предполагая, что наравне с энергетическими паразитами, вселяющихся в человеческое тело, в пространстве летают и оболочки умерших людей.

   Но по своему опыту, считаю: для живой души они не представляют опасности. Ведь оболочки находятся уже в "законсервированном" состоянии, и генетическая память прошлых жизней в них отсутствует.

   Более непредсказуемы встречи с неупокоенными душами, судьба которых когда-то оборвалась трагически, не завершив свое земное существование. А так как среди них высок контингент убийц и самоубийц, то столкновение с ними опасно вдвойне.

   Помню, как в одном из астральных путешествий, проходившего по Кронштадту, я оказалась на берегу залива. Неожиданно день стал меркнуть и на город начала наползать какая- то серая мгла.

   Вдалеке, где небо и вода сливались в сплошное мутное пространство, возникла человеческая фигура. Это была женщина, с довольно правильными чертами лица, в возрасте 40-45 лет.

   Не касаясь ступнями воды, она быстро приближалась ко мне. И с каждым ее шагом в душе все более нарастал ужас. Словно ко мне направлялась сама смерть. Я ощущала, что была обречена. И...проснулась от собственного крика.

   Со временем, я стала более спокойно относиться к астральным нападениям. Старалась не показывать страха, чтобы не подпитывать сущностей своей энергией.

   Когда, однажды, при пробуждении, в моей голове раздался женский, издевательский хохот, я тут же мысленно откликнулась:"Да, пошла ты!.." И больше эта сущность меня не беспокоила.

   Но если нет сил справиться самим, обратитесь к священнику. В церкви вам сумеют выправить энергетику и укрепить силы души. Любой врач здесь бессилен что- либо сделать. Разве что может отправить в дурдом. А вам это надо?

   Не случайно, среди многих пациентов психбольниц встречаются люди, с временно нарушенной психикой. Они совершенно не больны и не страдают диагнозом "шизофрения", который им ставят врачи.

   Со временем, это недомогание бесследно проходит. Ведь организм любым способом старается избавиться от сущности, внедрившейся в его тонкие сферы.

   К сожалению, невидимый мир не безопасен для человека. Выход в астрал во сне- это еще, как говорится,"цветочки"...

   А вот для уфологов, ситуация складывается совсем угрожающая. Изучая НЛО- представителей Тонкого плана( а ведь это именно так!), они часто теряют не только здоровье, но и жизнь.

   Интересно, что особенности психических расстройств у них проявляются те же самые, как и у "астральщиков". Хотя воздействие от НЛО направлено уже на тело человека, а не на душу, которая соприкасается во сне с иным измерением бытия.

   Думается, что по мере развития эволюции, человечество все же познает и освоит Тонкие миры.

   Еще К.Э.Циолковский считал, что это развитие неизменно пойдет в направлении перерождения нашего материального тела в энергетическую форму жизни.

   Действительно, солнце когда- нибудь погаснет, земля- сгинет, а энергия останется. Ведь в природе она никуда не исчезает.
 


Рецензии
Татьяна, у Вас есть прекрасное человеческое качество - не только
чётко сформулировать и описать свои видения астрального мира, но и
помочь людям,соприкоснувшимся с ним, советом из собственной практики.
Это самое ценное. Пишите обо всём, Ваш жизненный опыт уникален. В.Л.

Виктор Леонтьевич Лысенко   04.05.2012 21:29     Заявить о нарушении