Причина нелюбви. Афоризм

                «Кто же научил тебя разделять?»


***

Не любить Что-либо ты можешь только по одной причине – ты почему-то всё ещё думаешь, что Это или То разделено с тобою.
Тогда как абсолютно всё едино с Тобой изначально и навсегда.

*

27 апреля 2012

***


Рецензии
И как тогда "не любить"? И откуда эта уверенность о том, что Оно со мной разделено?

Дебора Вишневская   19.05.2012 07:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →