Тому, кто донёс

                Уважаемый Инкогнито, который
                регулярно "пасёт" меня, и которому не понравилась      
                моя безобидная заметочка о нападках на мировые религии!
         Имей мужество доносить, когда я нахожусь на сайте.
Ну хотя бы для того, чтобы предъявить мне лично, в лицо, чем ты не доволен.
Или что не понравилось в статье.
Или чтобы понять, откуда "ветер дует" :)
Какая группа друзей постаралась на этот раз.
    А может, просто - зависть? :)
  Ну, в любом случае  -  не жди, пока уйду!
  А то похоже на поджог, пока хозев нет.
  Счастья тебе, удачи, радости и долгих лет жизни.
  И да простят тебя все религии мира - каждая на свой лад! :)))))))))))))))


Юрий Тар Любопытно 27.04.2012 14:41 главная страница  ???  ;)
    Как же ты достал меня, "Юрий Тар"! :))))


Твоя
Татьяна
   
   


Рецензии
Зависть, Татьяна, в первую очередь, зависть. Тот, кто не умеет, завидует тому, кто умеет. Кто-то белой завистью, завидует, и радуется за вас. А кто-то - чёрной завистью. Завидуют - и пакостят.

Робкий Антоша   05.05.2012 12:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Антош.
Только завидовать-то нечему.
Когда-то хотелось творчеством заниматься.
Сейчас - уже нет.

Пол Муж   06.05.2012 14:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →