Душа - говорили древние...

Душа - говорили древние -
Где-то в районе печени,
Теперь, с сердцем в груди и нечего
Делать в деревне.
Ничего не бывает из ничего,
Если верить буддистской теории,
Листая абстрактные страницы истории
Периода четвертичного.
Начинаешь сожалеть о измельчании фауны,
Скучая по величию пещерному
Времени бездверному.


Рецензии
красивые рифмы, глубокое содержание,красивые мысли.
.
человек не венец эволюции,- но лишь измельчание фауны.

да и самим человеко происходит измельчание чегото не видимого, но до боли необходимого

Елисеев Олег Александрович   22.09.2012 04:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →