Моя болгарка

  Я не болгарин,
                нет.
  Но я люблю тебя,
  И дорог мне язык твой
                и обычай.
  И потому я говорю
                в ответ,
  Чуть ломано,
             - "Аз же обичам".
  Я не болгарин,
                нет.
  Но я твой добрый друг.
  И нету для меня ценней
                подарка,
  Шагать с тобой
                и тихо называть,
  И тихо называть
                тебя
                - "Другарко".


Рецензии
умилительный стих о любви в болгарке... :)

Владимир Ус-Ненько   04.06.2012 17:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →