Рецензия на Зачем же мучиться стихами

http://www.stihi.ru/2012/06/28/2081

Рецензия-шутка на «Зачем же мучиться стихами...» (Ирина Тишкина)


РЖЁМ НЕ МОГЁМ ВДВОЁМ с ПЕГАСОМ
И......ИЗВИ(Е?)НЯЕМСИ СКАЗАТЬ?
ГДЕ ВЫ СУМЁЛИ НАШ ФАС-ПРОФИЛЬ С КОНЁМ и ВЕНИКОМ ДОСТАТЬ?
ГЛАГОЛИМ СВОЙ ГЛАГОЛ УПОРНО
И ДАЛЬШЕ БУДЕМ ГЛАГОЛЯТЬ
....(ВОТ ТУТ БЫ ВСТАВИТЬ РИФМУ "ПОРНО")
НО ВЫ ЖЕЖ СТАНЕТЕСЬ РУГАТЬ?...
НЕ ВСЕМ ПЕРЛЯВИТЬ и МОГУЧИТЬ
НЕ ВСЕМ ЛАВРУШКУ ПОЖИНАТЬ
А ВОТ В СТИХИРЕ ЗРЕНЬЯ МУЧИТЬ
БЕЗДАРНО ПРОСИМ...НЕ МЕШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рецензии
Жанночка!
Такая неожиданная и приятная встреча с фасом и профилем.)))
Только для наглядности, возьми ту же картинку, ведь твое искрометание и к ней относится.
обнимаю.

Ирина Тишкина   08.08.2012 05:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →