И было лето..

И было лето...был июль...
И было так безумно сладко
Твои глаза, твой поцелуй
Шёлк простыней на ощупь гладких...

Прохладной ночью за окном
Цикады о любви кричали
А мы молчали о любви...
Всё понимали и... молчали.




случайное фото


Рецензии
Вот только за это лето и люблю...
Спасибо, понравилось.
С ув,Василий.

Василий Из Брянска   16.08.2012 10:42     Заявить о нарушении
Большое Вам мерси)

Елена Верина Лена   16.08.2012 11:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →