Благодарю, что был со мной и не был!

Прости, что беспокою временами,
Прости, что я люблю, а ты не смог...
Прости, что твое время занимаю...
Вопросы задаю меж строк...

Прости, что не могла тебя понять,
Прости, что я любила без оглядки...
Прости, страсть не сумела я унять:
Ведь тот туман такой был манкий!

Благодарю, что был со мной и не был!
Что не отталкивая, дал понять,
Что мы с тобою, как Земля и Небо!
И между - расстояние не сжать...

Но если посмотреть на горизонт:
Вот там сливаются Земля и Небо!
Прекрасный видится в лучах Восход
И смысл теряет расстоянье во Вселенной!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →