Одиночество в толпе

Одиночество в толпе... Странное словосочетание... Но при всей своей странности это – самое страшное из человеческих чувств. Казалось бы, вокруг столько народу, какое одиночество? Ан нет. Вокруг толпа, а людей нет. Некому даже сказать, что ты чувствуешь. И никто не замечает твоих слез...


Рецензии
Верно подмечено.

Познакомьтесь с моим Одиночеством http://www.proza.ru/2012/05/12/1015

Светлана Жаворонкова   29.08.2012 22:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →