Всегда, как первый раз, - несмело

Конец - беременный началом.
 Такой  вовек круговорот.
 Большое отразится в малом.
А малое в большом наоборот.


...
- Мы так живем, что "Да" и "Нет",
 Для нас, почти не различимы.
 С трудами найденный ответ,
 Никак не устранит  причины,

 Что рушат грани...И Лукав наш  век.
Я тоже  в этом сопричастен.
Гляди ж,- смешон всё отдающий человек.
А отбирающий прекрасен.

...

 За гранью мы меняем грань,
 За телом мы меняем тело
 Тем естеству мы платим дань
 Всегда, как в первый раз,- несмело.


....
для Юлии :http://www.proza.ru/2012/09/08/932


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →