И как забыть все это мне теперь?

Мне было хорошо в любви с тобой!
Я вдохновением была полна,
Душою пела!
И чувства нескончаемо текли рекой!
А как летала я!
Я так любить хотела!

Пусть далеко,
Но близок был душой -
Твое дыхание - в нем я свое купала!
И ощущение,
Что ты всегда со мной
В холодность вечеров меня спасало!

Как лаской ты окутывал
Порой ночной...
Движением неуловимым прижимая!
Шептал слова душой -
Такой родной,
Печаль-тоску хмельную растворяя...

И как забыть все это мне теперь?
Как потерять,
Что так срослось с душою?
И как захлопнуть
Отворившуюся дверь?
Из сердца чувств не смыть слезою!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →