Маленькие ушибы

Забирая внучку из садика, замечаю ссадины на её коленках.
Спрашиваю:
-Что это такое?
- Да, ерунда; мелкие УШИБКИ...
- ???


Рецензии
Сергей, чудо как хорошо! Этот мир деткам только открывается, а мы - уже все в ушибках и надумках!

Девяткин Вячеслав Георгиевич   02.12.2013 19:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав Георгиевич.

С уважением,

Сергей Бобров   02.12.2013 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →